[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D1ego$, K@R@T_36  
S.R.G. Team:Forum » S.R.G. Team » Game server » [S.R.G.] - public server AND Simple Russians Guys Clan War S
[S.R.G.] - public server AND Simple Russians Guys Clan War S
Ghost-moДата: Пятница, 24.10.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: S.R.G. Team
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче взял как говориться быка за одно место и все сделал.

Поднят и дано (относительно) существует Simple Russians Guys Clan War Server, жалобы до меня не доходили значит все гуд.
Сейчас случайно увидел тему о том как Диего хочет отдать кучу денег чужому человеку за сервер(за 1 или 3 месяца) я взял и быстренько поднял [S.R.G.]GHOST-SERVER(RUS) если вам название не нравится переименую) ну слово ghost должно присутствовать)))

Чуть позже прикручу халф стату, с сайтом.

Так же здесь мона писать пожелания по улучшению сервера и тд. и тп.

Метал: 2ух ядерный амдшный проц 2,счемто , 4 гига оперативы

P.S. Так же поскольку вы б если не я все рано потратили деньги хотел бы чтоб мне перевели суммарно 3000 рублей, ну или хоть сколько нибудь и это будет пожизненной оплатой этих серверов.
P.S. Уже работаеткруглосуточно
P.S.S.S. Чтобы найти оба сайта делаем следуюшие: Открываем закладку избранное, нажимаемдобавить, вводим Ghost-mo.ru и нажимаем кнопку ПОИСК, и добавляем оба адресса.
P.S.S.S.S. самое главное забыл: признаваться ко мне любви можно переводя средства сюда: 41001106349722(яндекс кошелек)

Добавлено (12.10.2008, 00:49)
---------------------------------------------
и тишинааа

Добавлено (17.10.2008, 16:16)
---------------------------------------------
ах

Добавлено (24.10.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Открыт фтп мой кучу софта и игр ftp://ghost-mo.ru пароль логин: chel


Я рвусь в перед, главное не споткнуться.

<strong>Я пират широкого профиля.SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, определил мой приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы</strong>.

Сообщение отредактировал Ghost-mo - Воскресенье, 12.10.2008, 01:30
 
D1ego$Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:39 | Сообщение # 2
Medic
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
А мля гост, ты второй человек после меня самого, кто тут пишет чаше чем раз в месяц))). За фтп спасибо огромное))).
 
Ghost-moДата: Вторник, 28.10.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: S.R.G. Team
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А реклама крутиться? просто сргшный старый форум как-то более живой был

Я рвусь в перед, главное не споткнуться.

<strong>Я пират широкого профиля.SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, определил мой приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы</strong>.

 
S.R.G. Team:Forum » S.R.G. Team » Game server » [S.R.G.] - public server AND Simple Russians Guys Clan War S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: